3 лучших электрошокера для самообороны

При выборе надежного средства самозащиты стоит обратить внимание на 3 лучших электрошокера для самообороны. Они заслужено входят в топ по мнению профессионалам и отзывам простых обывателей, которые уже приобрели или использовали их на практике. Описанные устройства обладают отличными характеристиками и обеспечивают своему владельцу защиту в опасной ситуации.

Электрошокер Удар-Профи – молниеносный парализатор

Это один из самых популярных электрошокеров на территории России с высокой мощностью и эффективным воздействием на противника. Его востребованность – этоне результат успешной рекламной кампании, а проверенная временем эффективность.

Удар-Профи был создан на подобие электрошокера модели «Оса-916». Его технические характеристики были значительно модернизированы, поэтому он превосходит своих предшественников по многим показателям.

Одно из главных преимуществ Удар-Профи – высокая мощность и напряжение в 80000К Вольт. Его разряд позволяет парализовать противника, обеспечивает нападающему потерю координации, сильный болевой шок и затуманенное сознание.

Эта модель прекрасно справляется не только с человеком, но и отпугивает собак. Оглушительный треск при запуске разряда напугает и заставит разбежаться агрессивную свору. Его звук разноситься на расстояние до 15 метров.

Удар-Профи с легкостью справляется с противником в плотной одежде. Его разряд отлично поражает даже через слой до 50мм. В более толстой одежде встретить человека, практически, невозможно.

Удар-Профи часто берут себе на вооружение специальные подразделения охраны. Также активно его используют и простые обыватели. У него аккуратные эргономичные формы, компактный размер и удобная форма. Специальное рифление с углублениями для пальцев на корпусе позволяет надежно и легко зафиксировать его в руке, а также избежать его падения. За счет небольшого веса он очень мобильный. Его удобно перевозить в сумке или кармане.

Основные параметры устройства:

  • Напряжение 80000К Вольт;
  • Пробивает через одежду толщиной до 50-60 мм;
  • Габариты: 16х5х2 см;
  • Вес: 210 г.

Поставляется в комплекте с удобным чехлом. Если вы хотите чувствовать себя максимально защищенным даже в самой неприятной ситуации, «Удар-Профи» обеспечит вам максимальную безопасность.

 

Сбивающий с ног электрошокер Удар 2У

Если у опытных спецов или военных спросят, какой электрошокер вы купили бы своим близким, многие бы назвали именно эту модель. Сбивающую с ног с оглушающей болью по всему телу противника ему обеспечивает напряжение в 85000К Вольт. Этого более чем достаточно, чтобы свалить даже самого крупного и сильного нападающего.

Принцип действия электрошокера Удар 2У аналогичен с другими приборами такого плана. Он вызывает непереносимую боль по всему телу, парализует нервную и мышечную системы агрессора и обеспечивает его недееспособность на некоторый период, достаточный, чтобы спастись, отдалиться на безопасное расстояние или позвать на помощь.

Кроме человека опасность для вас могут представлять и бездомные собаки, особенно их группы по несколько особей. Электрошокер Удар 2У позволит вам отпугнуть четвероногих, не нанося им при этом никакого вреда. Разряд электрошокера сопровождается оглушающим треском, которого они боятся, поэтому максимально быстро ретируются от его источника. Неприятен для них и озоновый запах, который отчетливо ощущается при разряде.

Мощность и конструкция «Удар 2У» были продуманы так, чтобы можно было пробить разрядом слой одежды до 70 мм. Это позволит вам даже лютой зимой обезвредить нападающего в плотной куртке или дубленке.

В приборе предусмотрен дополнительный предохранитель. Это полностью исключает риск случайного разряда и самопоражения. Поэтому «Удар 2У» абсолютно безопасен для своего владельца.

Для удобства пользования в конструкции этого электрошокера разработчики предусмотрели яркий фонарик.

Основные параметры устройства:

  • Напряжение: 85000К Вольт;
  • Габариты: 17х3х3 см;
  • Вес: 230 гр.;
  • Пробивает слой одежды до 70 мм.

Для вашего комфорта предусмотрен и удобной транспортировки производитель поставляет электрошокер в чехле.

«Удар 2У» - всегда на страже вашей безопасности и остановит преступника в считанные секунды.

 

Электрошокер Гепард 3 power – бескомпромиссная самозащита

Одной из новинок в серии отечественных электрошокеров называют Гепард 3 power. Этот прибор имеет идеальное сочетание эффективности, компактных размеров и комфорта в использовании. С ним абсолютно безопасно и легко можно справиться со своим противником.

Данное устройство представляет собой усовершенствованную модель полюбившегося всем электрошокера Гепард 3. Приставка «Power» появилась в связи с увеличением мощности предшественника до 65000К Вольт в новой модели. Этого будет достаточно, чтобы полностью остановить нападение и отразить любую агрессию.

Представленное напряжение с легкостью справиться даже с толстой зимней одеждой. Помогают в этом и хорошо поставленные заостренные электроды, которые максимально плотно контактируют с телом нападающего. По своим параметрам и эффекту действия Гепард 3 Powerочень близок к специальному боевому вооружению.

Портативность электрошокера и его легкость позволяют всегда иметь надежное средство для самозащиты от злоумышленников при себе. Электрошокер имеет оптимальные размеры и удобно ложиться в руке. Противоударный чехол поможет избежать случайных поломок и повреждений.

Плотный полимерный корпус имеет поверх специальный слой из мягкого материала, которое обеспечивает антискользящий эффект и исключает риск выпадения электрошокера при извлечении из кобуры. Плавные формы обеспечивают плотное соприкосновение прибора с телом агрессора. Специально предусмотрены углубления для пальцев.

Яркий фонарик с LED подсветкой добавляет электрошокеру функционала и дает возможность не только запустить разряд в противника, но и ослепить его.

Основные параметры устройства:

  • Напряжение: 65000К Вольт;
  • Габариты: 12,5х4,4х2,4 см;
  • Вес: 125 гр.;
  • Пробивает слой одежды до 65 мм.

Не дайте себе стать жертвой неадекватного и агрессивно настроенного противника, Гепард 3 Powerубережет вас даже в самой опасной ситуации.