Электрошокеры парализаторы с нокаутирующим действием

К сожалению тенденция последнего десятилетия показывает, что даже простому обывателю всегда нужно быть готовым постоять за себя. Статистика преступлений доказывает, что стать жертвой злоумышленника может каждый из нас. Выйти из опасной ситуации целы и невредимым можно, купив одно из эффективных средств для самообороны. Одним из таких являются электрошокеры парализаторы с нокаутирующим действием. С их помощью можно быстро отразить атаку, остановить нападение и лишить преступника дееспособности. Такие устройства имеют небольшой вес, при этом обладают максимальной эффективностью.

Парализаторы представлены на современном рынке разнообразными моделями с богатым функционалом. Для вас не составит труда подобрать оптимальное по форме и параметрам устройства. Одним из самых важных технических параметров парализатора является мощность. В зависимости от нее вы сможете противостоять не только одному противнику, но и нескольким.

В чем состоят особенности ЭШУ-парализаторов

Устройства, которые обладают способностью отправить злоумышленника в нокаут, имеют повышенные показатели силы тока и напряжения. Это обеспечивает возможность пробить разрядом даже самый плотный слой одежды. Летальный исход при применении даже самого мощного парализатора исключен, а вот потеря сознания на достаточный для спасения период времени вашему обидчику будет обеспечена. Для этого будет достаточно контакта электродов с телом противника в течение даже одной секунды.

Будьте внимательны и учитывайте все окружающие факторы, так как степень воздействия электрического разряда на противника зависит от множества факторов:

  • Толщина одежды злоумышленника;
  • Часть тела, с которой взаимодействовали электроды;
  • Продолжительность контакта.

В чем состоит особенность электрошокеров-парализаторов

Современные устройства обладают не только завидной мощностью, но и рядом внушительных преимуществ:

  1. При своей незначительной массе парализаторы имеют довольно солидный внешний вид и могут стать хорошим запугивающим средством. В среднем вес электрошокера с нокаутирующим эффектом составляет около 300-400 грамм. Одна только демонстрация такого прибора может заставить злоумышленника оставить свои планы и отступить.
  2. Надежный и высокоемкостной аккумулятор. Энергоемкий источник питания позволяет использовать электрошокер-парализатор без дозарядки до двухсот раз. Для полной зарядки и восстановления работоспособности устройства будет достаточно одного часа.
  3. Подобные устройства несут опасность случайного разряда и для своих владельцев. Именно поэтому каждое из них обязательно оснащено предохранителем.
  4. Эти устройства для самообороны абсолютно универсальны. За счет простой конструкции и легкости в управлении эолектрошокеры-парализаторы используют и мужчины, и женщины, и гражданские лица, и сотрудники специальных ведомственных служб. Для приобретения нокаутирующего ЭШУ вам не нужна лицензия или разрешение.

Рекомендуем вам приобретать подобные устройства только в специализированных магазинах с надежной репутацией. Купив такой мощный электрошокер в непроверенном месте, вы рискуете получить недоброкачественный товар, который может подвести вас в самую нужную минуту.

Какими бывают электрошокеры-парализаторы

Специализированные компании и предприятия разработали множество моделей высокомощных электрошокеров-парализаторов, которые отвечают всем требованиям любой группы покупателей. На ваш выбор представлены небольшие и массивные, доступные и дорогостоящие нокаутирующие ЭШУ. Такое устройство не каждый сможет купить без помощи профессионалов. Поэтому перед покупкой обязательно проконсультируйтесь со специалистами, чтобы приобрести оптимальную модель.

Парализаторы относятся к электрошокерам первого класса мощности. Им под силу противостоять крупным противникам, сразу нескольким нападающим или своре агрессивных собак. Даже самого слабого разряда или непродолжительного контакта будет достаточно, чтобы лишить преступника дееспособности на 20-40 секунд минимум.

Какой парализатор выбрать для себя

Покупать мощный электрошокер следует исходя из нескольких факторов:

  1. Ваш пол и физическая подготовка;
  2. Опыт применения электрошокового оружия;
  3. Бюджет покупки;
  4. Цель приобретения ЭШУ.

Для тех, кто с подобными средствами для самообороны уже «на ты» отлично подойдет парализатор Taser. Это ЭШУ относится к стреляющим и обладает высокой мощность. При нажатии на спусковой курок электроды вылетают на немалое расстояние, чтобы поразить преступника на безопасной для вас дистанции. В отличие от обычных электрошокеров в данной модели встроен специальный картридж, в который упакованы провода и диоды для дистанционного разряда.

Если вам требуется простое, небольшое и удобное устройство для самозащиты и в помещении, и на открытом пространстве отлично подойдут электрошокеры таких моделей, как Ягуар, Удар 2У, Удар Профи парализатор, Гроза, Гепард и другие.

Еще один вариант парализатора – электрошокер-дубинка. Имеет особую конструкцию и помимо электрического разряда применяется в качестве ударного оружия. Отличается очень удобным захватом и надежно удерживается в руке даже во время схватки с противником. Очень часто такие электрошокеры предпочитают охранные службы. Одними из самых популярных моделей в таком исполнении являются различные вариации электрошокера «Молния», такие как Х-8 Mega volt, 1119 и телескопическая дубинка 1120.

Кому следует покупать электрошокер-дубинку

Парализатор – одно из самых проверенных средств самообороны. Такой электрошокер приходит на помощь в любой ситуации при любых условиях. На улице вы или в лифте, подъезде или темной подворотне, электрошокер-парализатор с нокаутирующим действием будет работать одинаково эффективно. Поэтому купить такое устройство можно и мужчине, и женщине. Такими средствами самозащиты отлично пользуются профессионалы и простые граждане. Он отлично пробьет своим разрядом толстую одежду и нейтрализует противника, независимо от места попадания электродов.