Самый мощный электрошокер – разбор лидеров рынка

Одними из самых эффективных и доступных средств самообороны считаются электрошокеры, и не зря. Во-первых, данный аппарат очень эффективен, так как останавливает противника сильным электрическим разрядом, который проходит даже через одежду. Во-вторых, современные электрошокеры безопасны для жизни и на них не требуется разрешение. При этом пользоваться ими могут только те лица, которые достигли 18-летнего возраста.

Если брать в пример самый мощный электрошокер, то он парализует нападающего на некоторое время, но при этом оставит на коже лишь покраснения, которые со временем пройдут. К тому же, за всё время существования данного средства самообороны, не было зафиксировано случаев смертельного исхода. Даже если электроды будут находиться недалеко от области сердца – разряд ни коим образом не повлияет на его работу. Это было доказано множеством проводимых опытов.

Топ самых мощных электрошокеров

Сразу хочется отметить, что при выборе электрошокера стоит обдумать в каких ситуациях он может понадобится, и где вы его будите носить. Эффективными являются даже небольшие электрошокеры, а в их применении важен эффект неожиданности. Поэтому, если вы планируете носить устройство в кармане, то лучше отдавайте предпочтение небольшим электрошокерам.

Если же вы планируете приобрести электрошокер, который будите держать в машине или применять против животных на отдыхе (например, от бродячих собак), то рассмотрите электрошокер-дубинку. Данная модель имеет преимущество, так как может быть использована в качестве ударного оружия. При этом носить её с собой каждый день будет затруднительно, из-за большего размера, нежели у стандартных электрошокеров. Далее мы рассмотрим самые мощные устройства I класса.

Электрошокер-дубинка (телескопическая) Молния YB-1120 (120 000К Вольт).

Молния YB-1120 особо популярна, ведь имеет расширенный функционал. Модель имеет встроенный фонарик (5 режимов работы), что позволит увереннее себя чувствовать в вечернее и ночное время суток, а также легче обнаружить нападающего в случае самообороны и даже ослепить его мигающим светом. Ударопрочный корпус позволяет применять дубинку как ударное оружие, не боясь за её состояние.

Мощность электрошокера-дубинки Молния YB-1120 составляет 120 000К Вольт, что сравнимо с мощностью полицейских моделей. Электроды в данном электрошокере находятся на торце, а разряд, выдаваемый дубинкой, может обезвредить противника даже в толстой одежде (около 7 сантиметров).

Вес дубинки составляет всего 560 грамм, но это не влияет на её эффективность. Ручка модели имеет рифлёную поверхность, что позволяет легко держать дубинку в руке и манипулировать ею в случае самозащиты. Длина дубинки варьируется от 42 до 49 сантиметров, так как может быть увеличена за счёт имеющейся резьбы.

Электрошокер-фонарь Faraon Original (88 000К Вольт).

Примечателен тем, что внешне похож на простой фонарик. Это очень большое преимущество, ведь разряд должен быть неожиданным для нападающего. Электрошокер оснащён ярким фонарем, которым можно легко ослепить противника в ночное время суток.

Мощность электрошокера составляет 88 000К Вольт, что позволяет с легкостью пробивать зимнюю одежду, толщиной до 60 миллиметров. Во время срабатывания электрошокер издаёт сильный звуковой сигнал, что может привлечь внимание прохожих, а также принести дискомфорт нападающему. Данная модель способна вывести противника из строя на период до 60 минут, что даст возможность не только убежать, но и вызвать полицию для задержания.

Удар 2 У (85 000К Вольт).

Небольшой размер и большая мощность делают данную модель одной из самых популярных на сегодняшнем рынке. Данный электрошокер можно легко спрятать в кармане, зажав его в руке, положить в сумочку или барсетку. Удар 2 У будет эффективен в любое время года, так как может пробивать слой одежды до 7 сантиметров. Также холостое срабатывание электрошокера способно отпугивать бродячих собак, что становится всё более актуальным в последнее время.

Модель имеет удобный предохранитель и управляется двумя кнопками, расположившихся по бокам устройства. Это делает его управление достаточно простым, что позволит использовать данный вариант даже хрупким девушкам.

Удар-Профи Парализатор (80 000К Вольт).

Удар-Профи парализатор часто используется работниками охранных агентств, что говорит об его эффективности и качестве. Корпус имеет лаконичный и эргономичный дизайн, что позволяет удобно держать его в руке. Выполнен он из противоударного материала, что защитит устройство от падений.

Данный парализатор пробивает слой одежды до 6,5 сантиметров, что позволяет использовать его даже зимой. Он имеет встроенный аккумулятор и яркий фонарик, способный ослепить противника в тёмное время суток. Носить его можно в кармане или сумочке. Главное не забывайте, что в случае нападения, электрошокер стоит быстро достать, а потому не советуем класть его в рюкзак. Разряд данной модели вызывает сильные болевые ощущения и временную асфиксию, что даст время убежать или позвать на помощь.

Стреляющей электрошокер Taser (80 000К Вольт).

Стреляющие шокеры можно часто заметить у хранителей правопорядка, так как они позволяют обездвижить нападающего с расстояния до 5 метров. Данный шокер выстреливаем сменными картриджами и способен поразить нападающего даже через толстый слой одежды.

Мощность электрошокера Taser составляет 80 000К Вольт, которые проходят к противнику через электроды, присоединённые к сменному картриджу. Данная модель имеет встроенный лазерный прицел, который позволит попасть в противника даже тем людям, которые не умеют метко стрелять. Перед применением, советуем попрактиковаться в стрельбе, чтобы быть 100% готовым в случае нападения.

Электрошокер-дубинка Молния X-8 Mega Volt (75 000К Вольт).

Металлический корпус, мощный разряд, встроенный фонарик и эргономический дизайн сделали данную дубинку одной из самых любимых у наших клиентов. Данная модель приближена к тем электрошокерам, которые используются в охранных структурах. При создании Молнии X-8 использовался прочный алюминиевый сплав, который способен защитить аккумулятор и другие рабочие детали не только от вибраций от ударов, но и от пыли и влаги. Такая конструкция позволяет дубинке служить много лет без единого нарекания, оставаясь в полном рабочем состоянии.

Данная дубинка идеально подходит для обороны от злоумышленников, вооруженных холодным оружием или небольшим электрошокером. Вы сможете на расстоянии нанести противнику удар электрошокером, электроды которого находятся на конце дубинки. Яркий фонарь поможет ослепить врага перед нанесением удара, что позволит справиться даже с крупным противником.

Описанные модели электрошокеров относятся к классу парализаторов и являются одними из самых эффективных в сегменте устройств гражданской самообороны. Долгий срок эксплуатации и обширный функционал перечисленных выше электрошокеров не мешает им иметь привлекательную цену в магазине Samozashita24. У нас вы можете заказать электрошокер любого формата. Заказ можно оформить на сайте или позвонив по телефону.