Лучший аэрозольный пистолет

                        

Среди достаточно обширного арсенала самообороны, всё большую известность набирают аэрозольные пистолеты. Аэрозольные пистолеты – это нечто среднее между газовым баллончиком и газовым пистолетом. Они выпрыскивают ирритант, который раздражает слизистые оболочки, вызывая жжение, слезоотделение и спазм дыхания. В данной статье мы расскажем, как выбрать лучший аэрозольный пистолет и где его приобрести. 

Кому необходимо данное устройство

Для того, чтобы применять аэрозольный пистолет, не нужно обладать специализированной подготовкой, а потому использовать его смогут как мужчины, так и женщины. Для удобства во многих моделях встроен лазерный указатель, который поможет попасть действующим веществом в лицо нападающего, даже если до этого момента вы никогда не держали в руках подобные устройства.

Аэрозольный пистолет поможет защитить себя и своих близких при нападении людей или животных. Компактные размеры позволят носить его в сумочке или кармане куртки, но помните, что его использование должно быть неожиданным для противника.

Пистолет выпрыскивает в нападающего мощную струю ирританта, который, попадая на кожу лица, в глаза и дыхательные пути, вызывает жжение слизистых оболочек, обильное слезоотделение и спазм дыхания. Во время того, как ирритант действует на нападающего, у вас появится время убежать или позвать на помощь.

Аэрозольный пистолет отлично подходит тем, кто желает обезопасить себя от различного рода нападений. Это устройство особенно актуально для тех людей, кто бывает в неблагополучных районах своего города или часто перемещается по городу в ночное время суток. Устройство подойдёт для таксистов, которые часто работают в ночное время суток, а также тех, в чьих районах живут бродячие собаки или в которых недобросовестные хозяева выгуливают своих собак без поводка и намордника. Для аэрозольного пистолета можно приобрести специализированные звуковые патроны, которые предназначены для защиты от агрессивных животных. При срабатывании они издают неприятный звук и создают искры, которые пугают животных. С помощью аэрозольного устройства можно также использовать сигнальные патроны, которые послужат сигналом бедствия на воде или суше в любое время суток.

Самые известные и эффективные аэрозольные пистолеты

Аэрозольные пистолеты отличаются размерами, ёмкостью магазина и наличием лазерного указателя. При этом цена их не сильно отличается, а потому вы можете выбрать вариант, подходящий именно вам.

Это компактный двуствольный пистолет с эргономичной рукоятью, благодаря которой его удобно крепко держать как в правой, так и в левой руке. Идеально подходит для использования на ветру, ведь имеет высокую точность попадания и мощность выстрела до 5 метров. Выпускается в двух вариантах: с лазерным указателем цели и без такового. Если вы умеете метко стрелять, то вариант без лазерного прицела вам подойдёт идеально. В случае, если вы не умеете быстро прицеливаться, то лучше выбрать вариант с лазерным указателем цели.

«Пионер» имеет достаточно угрожающий вид, несмотря на свои компактные размеры (135x132x23), а потому некоторые противники могут испугаться лишь одного его вида, особенно если не разбираются в оружии. Несмотря на это, не следует размахивать устройством перед нападающим и в случае возникновения опасности сразу же воспользоваться устройством. Пистолет легко и быстро перезаряжается, а с его помощью можно использовать не только малогабаритные БАМы, но также сигнальные и шумовые патроны.

Данное устройство поможет остановить нападение человека или животного на расстоянии5 метров. В рукоять данного пистолета вставляется сразу 5 БАМов, а при помощи переходников можно легко использовать различные калибры и даже сигнальные патроны.

Корпус «Добрыни» изготовлен из легкого, но в то же время очень прочного стеклопластика, что гарантирует его долгий срок эксплуатации. Устройство эффективно работает благодаря ударному механизму, выполненному из качественного метала. Гарантийная наработка устройства составляет 1000 срабатываний, а потому приобретя устройство и БАМы всего один раз, можно забыть о растратах на самооборону на очень долгое время, возможно и на всю жизнь.

Данное четырехствольное устройство выглядит самым грозным из всех представленных. Выпускается в двух вариантах: с лазерным указателем цели и без такового. С его помощью можно делать четыре последовательных выстрела, что позволит обезвредить сразу же несколько противников на расстоянии до 5 метров. Данное устройство хорошо тем, что при попадании покрывает пятно в 30-40 сантиметров.

Электромеханический спусковой механизм пистолета очень надёжный, а потому он прослужит вам верой и правдой много лет, оберегая ваше имущество и здоровье от нападений людей и животных.

Где купить аэрозольный пистолет

Аэрозольные пистолеты, а также необходимые БАМы, вы можете купить в интернет-магазине Samozashita24. У нас представлен большой выбор устройств для самозащиты, среди которых каждый найдёт идеальный для себя вариант. При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться к нам за помощью, позвонив по номеру телефона.